办件详情
详细信息
标题 旅游数据需要
内容 您好,因论文写作需要资溪县的2009至2018的旅游数据(包括旅游总收入、旅游总人次等数据),在网站中未找到统计公报,能否发一份到我的邮箱1727283905@qq.com,十分感谢!
附件 无附件
办件分类
办件编号 ZXZXTS20191200005 提交时间 2019-12-22 18:02:50
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

你好,你可以拨打电话07945799688,咨询旅游股

答复机构 文化广电新闻出版旅游局 答复时间 2020-05-09 15:40
附    件 无附件