办件详情
详细信息
标题 市山至官庄村路段多处烂掉 需维修
内容 市山至官庄村路段多处烂掉 、坑坑洼洼,给过往摩托车带来安全隐患,需相应部门进行维修(其中官庄那桥 最严重,有高低落差 就像下台阶一样 存在严重安全隐患)
附件 无附件
办件分类
办件编号 NFXZXX20181100010 提交时间 2018-11-18 10:53:37
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 你好,您的来信收悉。已经转相关部门调查落实。
答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2018-11-27 12:06
附    件 无附件