办件详情
详细信息
标题 停停做做为哪般
内容 南丰县棚户区锦绣家园开工了怎么又停滞不动了,都一年了 交房违期政府怎么解决呀?
附件 无附件
办件分类
办件编号 NFXZXX20181100008 提交时间 2018-11-07 20:14:32
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

这位网友你好:

      感谢您对我县棚户区改造工作的关心,由于征地拆迁等原因,对锦绣家园项目建设造成了一定影响。目前,县政府已督促琴城镇及国土局、建设局等相关单位加大工作力度,确保项目顺利推进。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2018-11-13 15:21
附    件 无附件