办件详情
详细信息
标题 疫情防控
内容 您好!南丰是否有开设疫情防控相关栏目,如果有在哪里可以查询到呢?
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NFXZXX20220500352 提交时间 2022-05-09 12:36:04
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

李先生您好,请关注微信公众号“南丰发布”及“南丰疾控”获取我县疫情防控信息。感谢您对我县疫情防控工作的支持。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2022-05-11 11:01
附    件 无附件
满意度评价