办件详情
详细信息
标题 身份证办理
内容 您好!我想咨询一下南丰有自助身份证办理点吗?
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NFXZXX20220500351 提交时间 2022-05-09 12:33:31
处理情况
处理状态 处理完毕 答复时间 2022-05-11 11:45
满意度评价