办件详情
详细信息
标题 请问南丰县人民政府网站是否开设疫情防控专栏,如果有可以在那里查询?
内容
附件 无附件
办件分类
办件编号 NFXZXX20220400347 提交时间 2022-04-12 16:50:29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,我县人民政府网站上已开设了疫情防控专栏,您可以在政府网站上通过搜索“我们在行动”进入专栏,感谢您对我县疫情防控工作的支持。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2022-04-13 10:19
附    件 无附件
满意度评价