办件详情
详细信息
标题 现在国内疫情防控形势严峻,网上看到南丰县有阳性病例发生,想知道南丰县现在有多少个阳性病例。
内容
附件 无附件
办件分类
办件编号 NFXZXX20220400346 提交时间 2022-04-11 16:55:34
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,我县通过严格管控,目前未发现新冠病毒阳性患者。感谢您对南丰防疫工作的支持。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2022-04-13 10:12
附    件 无附件
满意度评价