办件详情
详细信息
标题 关于高新区摩托车、电瓶车乱窜问题
内容 关于高新区夜晚治安问题
附件 无附件
办件分类
办件编号 GXQZRXX20190600004 提交时间 2019-06-24 18:55:59
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 我们会加强夜间巡逻,增加警点。
答复机构 高新区党政办公室  答复时间 2019-06-24 18:56
附    件 无附件