办件详情
详细信息
标题 林业管理用房
内容 请问一下在抚州租的林地上面建一个林业管理用房可以吗,如果可以的话是不是在林业局办理,有没有相关的规定
附件 无附件
办件分类
办件编号 ZXTS20190500252 提交时间 2019-05-12 11:14:35
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

 您好,您提交的办件已知悉,我局领导高度重视,已督促相关部门尽快核实处理。

您好,你提交的办件已回复,请查看附件,感谢您对我们工作的支持!!


答复机构 市林业局 答复时间 2019-05-14 16:40
附    件 答复(林业用房).docx  点击下载