办件详情
详细信息
标题 统计年鉴
内容 您好,我是南昌航空大学的学生,因为正在进行相关的研究,想了解下广昌县的农业发展情况,但是没有在网站上找到相关的统计年鉴,希望能被告知怎么找到相关的统计年鉴,或者最好能够将统计年鉴发到543994224@qq.com,谢谢了
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 ZXTS20190500240 提交时间 2019-05-04 17:21:20
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,感谢您的咨询!您的提问我们已收悉。根据您的要求,已将2013-2018年抚州市统计年鉴发到您的邮箱,请注意查收。如您还有疑问,请咨询抚州市统计局综合科:0794-8262158。


答复机构 市统计局 答复时间 2019-05-06 09:43
附    件 无附件