办件详情
详细信息
标题 查询东乡县公安局刑侦大队冻结我银行账户的原因
内容 我是江苏省苏州市的居民,最近,我的建行储蓄卡账户被江西省抚州市东乡县公安局刑侦大队冻结,理由是电信诈骗,本人守法公民一个,抚州从来没来过,也不知道在哪,所以查询是不是搞错了,请尽快解冻我的账户!附:银行摘录给我的冻结信息。
附件 WechatIMG2942.jpeg 点击下载
办件分类
办件编号 ZXTS20190400236 提交时间 2019-04-29 13:59:05
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,您反映的情况已收悉,抚州市东乡区公安局相关人员已与您取得联系。


答复机构 市公安局 答复时间 2019-05-10 09:45
附    件 无附件