办件详情
详细信息
标题 车辆占用大道
内容 江南汽车城建昌一品对面周家塅路
附件 无附件
办件分类 检举揭发
办件编号 NCXXZXX20211200460 提交时间 2021-12-12 11:16:22
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

同意

答复机构 南城县信访局 答复时间 2021-12-13 10:53
附    件 无附件
答复内容

您好,您反映的路段,我大队已加大了巡逻力度,对不按规定停放的车辆按照《道路交通安全法》的相关规定给予拍照上网处罚。在今后的工作中继续加大宣传和整治力度,严厉打击各类交通违法行为。附整治图片

答复机构 南城县交警队 答复时间 2021-12-17 11:24
附    件 b17bbde0dd80d53f5ee1f8357ef8544.jpg  点击下载
答复内容

同意

答复机构 南城县信访局 答复时间 2021-12-17 15:43
附    件 无附件
满意度评价