办件详情
详细信息
标题 南城县三公经费决算信息
内容 您好,请问一下南城县人民政府2020年的三公经费决算信息在哪里查看?可以提供一下网址吗?谢谢!
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NCXXZXX20211100449 提交时间 2021-11-22 21:00:44
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

同意

答复机构 南城县信访局 答复时间 2021-11-23 10:55
附    件 无附件
答复内容

您好,可在“南城县人民政府”网站首页“政府信息公开”的“财政信息”里查看。

答复机构 南城县信访局 答复时间 2021-11-23 11:30
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 南城县信访局 答复时间 2021-11-23 11:30
附    件 无附件
满意度评价