办件详情
详细信息
标题 南丰县政策文件目录
内容 您好,可以提供南丰县人民政府2021年度本单位政策文件目录吗?方便的话提供一下查询网址,主要是用于学习,了解政府网站的文件发布情况,谢谢!
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NFXZXX20211100343 提交时间 2021-11-22 20:55:35
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,我县可公开政策文件都可在南丰县人民政府网站直接查询,谢谢。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2021-11-23 15:16
附    件 无附件
满意度评价