办件详情
详细信息
标题 南城县政务公开
内容 您好,请问如何查阅南城县人民政府哪位政府领导分管政务公开工作?主要是用于学习,了解政府网站的领导政务公开分工情况,谢谢!
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NCXXZXX20211100448 提交时间 2021-11-19 11:22:27
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

同意

答复机构 南城县政府办公室 答复时间 2021-11-19 14:25
附    件 无附件
答复内容

您好,可在“南城县人民政府”网站首页“政府领导”里查看到,南城县县委常委、副县长王春斐分管南城县政务公开工作。

答复机构 南城县政府办公室 答复时间 2021-11-19 14:39
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 南城县政府办公室 答复时间 2021-11-19 14:39
附    件 无附件
满意度评价