办件详情
详细信息
标题 宜黄县政策文件目录
内容 您好,可以提供宜黄县人民政府2021年度本单位政策文件目录吗?方便的话提供一下查询网址,主要是用于学习,了解政府网站的文件发布情况,谢谢!
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 YHZXTS20211100129 提交时间 2021-11-19 11:05:11
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

尊敬的网友:

您好!您的留言已收悉。首先感谢您对我们工作的关心与支持!对于您的反映,现作如下回复:

您反映的政府是否制定了规范性文件,您可在宜黄县人民政府网政策文件查询,网址为http://www.jxyh.gov.cn/col/col2049/index.html

如您有其他疑问,可咨询宜黄县人民政府办公室,联系电话0794-7602232.

感谢您对我们工作的关注!


宜黄县人民政府办公室

2021年11月22日


答复机构 宜黄县政府办 答复时间 2021-11-22 11:39
附    件 无附件
满意度评价