办件详情
详细信息
标题 官方公众号
内容 请问有官方公众号么,如果有如何进入?
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NFXZXX20211100340 提交时间 2021-11-07 14:25:30
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

赵鑫同志你好,我县目前拥有“南丰发布”、“南丰县人民政府”两个微信公众号,烦请您登录微信,搜索关注。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2021-11-09 10:37
附    件 无附件
满意度评价