办件详情
详细信息
标题 官方公众号
内容 请问政府办有官方公众号么,如果有如何进入?
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 YHZXTS20211100126 提交时间 2021-11-06 16:20:45
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

尊敬的网友:

您好!您的留言已收悉。首先感谢您对我们工作的关心与支持!对于您的反映,现作如下回复:

宜黄县人民政府公众号为“宜黄县人民政府”,如您有其他疑问,联系电话0794-7602232。

感谢您对我们工作的关注!


宜黄县人民政府办公室

2021年11月8日


答复机构 宜黄县政府办 答复时间 2021-11-08 09:21
附    件 无附件
满意度评价