办件详情
详细信息
标题 关于投资建设“华美智造(南丰)产业新城”咨询函
内容 尊敬的领导:       您好!       我是一家浙江温州的企业,有意向到贵地投资。投资项目是:开发新型工业综合体,帮助政府建设工业厂房,精准以商招商。我司有雄厚的投资资金,丰富的企业资源,专业的招商运营团队。       我们的项目既能解决地方投资建设工业厂房的压力,又能解决政府招商引资难的问题。目前我司在全国各地投资的项目非常成功,新型投资模式及招商效率获得各地政府的高度评价,对各地工业经济发展起到巨大的推动作用!根据调研分析,我司认为(南丰)工业基础良好,区位交通优良。鉴于此:我司计划投资100亿元人民币以上在贵地打造新型工业综合体:        “华美智造(南丰)产业新城”!   如您对我司投资有意向,请联系我司项目经理:王磊180****3072            感谢您对我们的关注与支持!                                                 华铭控股(浙江)有限公司                                                                                                        湖北华美智造产业投资有限公司
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 NFXZXX20211000337 提交时间 2021-10-09 17:00:58
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

王总,您好。你的来信收悉,我县政府已经安排县工业园区及时联系您。

答复机构 南丰县政府办公室 答复时间 2021-10-13 09:44
附    件 无附件
满意度评价