办件详情
详细信息
标题 黎川县旅游感触
内容 江西,黎川真是个美丽的地方~贵地古城区,甚至说居民区,还保留着往昔的风情,小商铺份量都是超足也没有任何买卖促销的行为😸希望可以吸引更多商旅一点小小的建议,类似网络推荐的张恨水剧场,张恨水文化餐信息建设上留个联系电话,外地人找不到,还是有点懵👻是个非常有潜力的县城😼
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 LCXXZXX20210700159 提交时间 2021-07-11 15:00:52
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

针对于您提的宝贵建议,我们已经及时作出整改,希望黎川旅游能给您带来愉快体验,谢谢。

答复机构 黎川县政府办公室 答复时间 2021-07-13 11:15
附    件 无附件
满意度评价